Das lucente Team

Der Erfolg von lucente-Lichtplanung ist die Summe der Erfolge unserer Mitarbeiter. Unser Team ist unsere Stärke – es ermöglicht uns, auf die Wünsche unserer Kunden ganz persönlich einzugehen und die besten Ergebnisse zu erzielen.

Jürgen Klensang

Dipl.-Ing. Elektrotechnik (FH)

j.klensang@lucente.de

Hilke Klensang

hilke.klensang@lucente.de

Ralf Lüchau

Bachelor of Engineering

r.luechau@lucente.de

Julian Behrens

Student Architektur

j.behrens@lucente.de

Tomke Fiege

Lichtplanerin

t.fiege@lucente.de

Heike Klensang

h.klensang@lucente.de

Jörg Bredehöft

j.bredehoeft@lucente.de

Jetzt Beratungstermin vereinbaren

Vor- und Nachname

Email Adresse

Mit der Nutzung dieses Formulars erklärst du dich mit der Speicherung und Verarbeitung deiner Daten durch diese Website einverstanden.

Dipl.-Ing. Jürgen Klensang

Stader Straße 2
27419 Sittensen

T+49 (0) 42 82 / 59 59 6-0
service@lucente.de

lucente – Lichtplanung verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Wenn Sie auf der Seite weitersurfen stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu. Für mehr Informationen lesen Sie bitte unsere Datenschutzerklärung.

Ich akzeptiere